О кастрации котов, и о том, почему это хорошо.

Мой длиннопост о сути, плюсах и минусах кастрации. Надеюсь вам будет полезно и интересно, хоть и много читать)
О кастрации котов, и о том, почему это хорошо. Мой длиннопост о сути, плюсах и минусах кастрации. Надеюсь вам будет полезно и интересно, хоть и много читать)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрированный кот сексом заниматься может! Не истерите так все. У нас коту три года, кастрировали в 8 месяцев. Кошек не видел раньше. Завели недавно маленькую кошечку. Когда она доросла до течки, начала орать и ползать перед котом. Стерилизовать рано было, ждали, пока зубы молочные поменяются. Кот пару-тройку месяцев активно "пользовался" кошкой ситуацией :) судя по их крикам, все у него получалось, как надо.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не спорит, только потомства не будет
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем потомство домашнему коту? Кошка стерилизованная. Секс у них никто не отменял.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я где-то видела инфу, что у кошек от "пустой" вязки начинаются болезни, но не гарантирую достоверность
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда. Потом полностью приходится все вырезать. Матка и яичники опухолями покрывается. =\
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наша уже стерилизованная. Орать начала рано, до планируемой операции. Так и развлекались они. Кот был кастрированный. Матки и яичников у нее нет, стерилизация была полная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А после стерелизации?
Сорри, за тупой вопрос) Т.е. сейчас они оба могут, но не хотят?
Или всё же спариваются по "старой памяти"?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно?!?!? У меня 10-тилетний кастрат живет и кошечка (4 месяца).
О_О О_О О_О
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, как начнет кошечка гулять, посмотрите:) Наш кот быстро сообразил что и куда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку