О камине в частном доме

Попался на глаза текст здесь в котором комментатор на голубом глазу пишет ,что камин в частном доме не нужен. Аргументы: тепла нет,дым.
У меня дома есть камин и я вам докладываю:
Тепло есть и очень много. Лишнюю полешку подкинул -беги окна открывать.
Дыма нет никакого при правильной установке и эксплуатации.
Несравненное эстетическое удовольствие.
И наконец: проживая в частном доме (да хоть и в квартире) вы не застрахованы от порыва ЛЭП ночью зимой например. На устранение аварии уходит неопределённое количество времени . Тратить его на нервное ожидание включения я не собираюсь. Если что - у меня есть мой любимый камин.
Просьбы не писать того, в чем не разбираетесь нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть камин и две печи. Жалких три куба дров пять тр, тонна уголька 11тр самовывоз!, брикетики вааще золотые, за самовыпил дровишек срок, у нас нихуя не тайга где прокурор медведь...вот и получается, что получая среднюю по региону, не ту которую всякие содомиты по телеку насчитывают, а реальные 27-30тр, особо камином не потопиться, так побаловаться для души.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Об использовании камина как основного источника тепла речи в моем посте не идёт. У меня не так и я никому такого не советую. И ещё мне не понятно как у автора поста где дом сгорел такая ситуация произошла. На сегодняшний день в продаже есть все для безопасного обустройства дымохода хоть в каркасном хоть в любом другом доме.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"И ещё мне не понятно как у автора поста где дом сгорел такая ситуация произошла."


Тут и запятых не хватает, и вы ссылаетесь на событие, которое в вашем же посте не описано.


Какой заяц, какая шуба?! жпг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправляюсь
Все сгорело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку