О гомоистерии, фашистах, церкви и прочем говне.

Небезопасный контент

Я уже не могу просто смотреть на тот маразм, который происходит на пикабу. Я просто хренею с тех мудак и идиотов, которые пытаются воссоздать новый фашизм, только с другим уклоном.
"Геи не такие как мы!", "Мы - не гомоевропа!", "Геи бесполезны!" - вот основные лозунги этого биомусора. Так дело в том, что действительно, Россия - это не Европа, А геи могут отличаться от нас, но черт возьми, из этой страны валят в первую очередь те люди, чей потенциал гораздо больше чем у этих элитарных гомофобов. Эти люди будут работать на благо другой страны, где всем наплевать, как ты живешь, главное, чего ты хочешь сам! И именно вот это, личностную свободу пытаются уничтожить. Все те придурки, которые ратуют за сегрегацию населения не понимают, что эту репрессивную машину уже скоро нельзя будет остановить. Потом придут, атеистами, рыжими, оппозицией, а потом за самими русскими. Ибо та политика, которую проводит путин, ведет именно к этому.
Кстати о атеистах. Давайте уничтожим именно то что действительно бесполезно! Давайте разрушим до основания церкви, мечети, пройдемся огнем по той машине, которая пытается навязать нам свой общественный строй, которая действительна бесполезна. Давайте вспомним германию 40-ых годов: крайне высокий уровень проповедования христианства, расовая, религиозная и сексуальная сегрегация людей. Как вы помните, вслед за этим становлением такого общества, последовало его падение. Недавно в Германии был снят фильм "Наши матери, наши отцы" про Вторую Мировую Войну. Фильм получился чрезвычайно жестоким и сверхнелояльным по отношению к прошлому своей страны. Они сумели пройти через стыд и признать свою вину. В этом фильме были показаны все стороны войны, в том числе и доблесть советской армии. Фильм казалось бы должны были показать в России в прайм-тайм, но нет. А знаете почему? Потому что его сочли не исторически верным. Там был один момент, где показывали как в Гитлера стали верить множество тысяч людей, и в большинстве своем подростки. Там, наверху. Сочли этот фильм опасным, ибо сравнение путинской молодежи(селигер) и гитлерюгендов было слишком очевидным.
И напоследок Я хочу сказать вот что: Я чертовски хочу чтобы в Москве прошел гей-парад. Обычные люди посмотрят и разойдутся, а все те, кто ненавидит геев, пусть увидят это, пусть их стошнит и все то говно, которое находится внутри них выйдет, и они увидят его со стороны.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра