О географическая волна на Пикабу, я к тебе обращаюсь.

Всем, кто собирается писать, про то, как его родной город кто-то где-то не признал частью России -
товарищи, наша страна ооооооочень большая, в ней ооооооочень много городов с самыми непредсказуемыми названиями. Но главное, что в нашей стране ооооооочень много людей с пробелом в знании географии. Не только нашей страны, но вообще всего мира. Причины у этого могут быть разные, но мне кажется, что главных две - тупые лентяи и проблемы с образовательной системой.
Я не призываю, вас, мои дорогие, не писать КЛЕВЫЕ истории, но по-моему, несмешно читать истории типа " я такой паспорт хдыж, а он такой фигак вы иностранец, а я говорю чодебил??? А он глаза пучит и настаивает!!! Ващекапец!! совсем уже тривиальных вещей не знает быдло" Ха-ха-ха??? Серьезно, я вообще не понимаю, как такие посты попадают в горячее?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, больше б народ по стране путешествовал, лучше бы ее знал
А с доходами половины страны зачем именно эта география, название рай.центра знают и ладно. У нас даже новости о нашей стране не показывают совсем, как будто живём за рубежом, всё о них про них. Хотя о своих надо рассказывать, чтобы народ своей страной жил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

локальные новости? да это же сепаратизьм!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку