13

О географическая волна на Пикабу, я к тебе обращаюсь.

Всем, кто собирается писать, про то, как его родной город кто-то где-то не признал частью России -
товарищи, наша страна ооооооочень большая, в ней ооооооочень много городов с самыми непредсказуемыми названиями. Но главное, что в нашей стране ооооооочень много людей с пробелом в знании географии. Не только нашей страны, но вообще всего мира. Причины у этого могут быть разные, но мне кажется, что главных две - тупые лентяи и проблемы с образовательной системой.
Я не призываю, вас, мои дорогие, не писать КЛЕВЫЕ истории, но по-моему, несмешно читать истории типа " я такой паспорт хдыж, а он такой фигак вы иностранец, а я говорю чодебил??? А он глаза пучит и настаивает!!! Ващекапец!! совсем уже тривиальных вещей не знает быдло" Ха-ха-ха??? Серьезно, я вообще не понимаю, как такие посты попадают в горячее?

Дубликаты не найдены

+7
ТС ты на Пикабу уже больше 4-х мать его лет.
Пора бы уже понять, что на Пикабу как и везде сильны тренды. Которые идут волнами.
Мне тоже не все волны по нраву (например про ебучих попрошаек), но ничего страшно пережить можно.

И эта волна пройдет. Не бомби.
раскрыть ветку 2
0
Да мне просто надоело постоянно добавлять всякие теги в игнор. Вот с попрошайками все просто - добавил #попрошайки и забыл навсегда. А тут какой хештег выбрать непонятно. И да, за 4 мать его года, меня это действительно заебало. Как говорится "никогда раньше такого не было, и вот опять"
-2

А я думал, он не четыре года на пикабу, а просто один из аккаунтов, с которых постит администрация.

+4

Логика-то отсутствует, дают паспорт гражданина РФ, значит и зарегистрирован он в РФ.

раскрыть ветку 1
0

А если фальшивый? :)

+3
А вообще, больше б народ по стране путешествовал, лучше бы ее знал
А с доходами половины страны зачем именно эта география, название рай.центра знают и ладно. У нас даже новости о нашей стране не показывают совсем, как будто живём за рубежом, всё о них про них. Хотя о своих надо рассказывать, чтобы народ своей страной жил.
раскрыть ветку 1
0

локальные новости? да это же сепаратизьм!

+3

Хуя пичот, ажно целый пост запилил) А другие волны так не заебывали что-ли?

0

и ещё. помните по радио был географический диктант для детей? даже слушание ответов в фоновом режиме неплохо развивало.

0
А кто вообще сказал, что ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ все города и республики нашей необъятной???
раскрыть ветку 3
+3
Все не должны. Тётя - продавец мяса на рынке, не должна. А сотрудники почты, банка, паспортных столов - именно должны.
раскрыть ветку 2
0

ну то что раньше - тётка без справочника помнила туёву хучу почтовых индексов.

0
В общем-то согласен но, на этой волне были посты про бабушку-медсестру которая не знала что Тува в России. Да и ещё скорее всего куча подобных (я не читал их). А вообще, я к этому лояльно отношусь, так как сам живу в Бурятии и мне миллион приходилось слышать всякие нелепости как в постах про географию.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: