О философии, подслушанное

Я всегда люблю смотреть на парочки и их взаимодействие, а при возможности - послушать. Вчера в кафе за соседним столиком сидела пара молодых ребят - парень с девушкой, оба лет двадцати, с разницей в курс, судя по общению. В какой-то момент они дошли до обсуждения философии, а точнее преподавателя по ней.

Девушка:

- Я метафизику могу прочитать, могу запомнить и пересказать, но понять - совершенно не в состоянии, поэтому выше тройки у него не получаю.

Парень:

- А мы всё время ходили на пары к нему немного угашенные или накатив и нормально у нас всё понимание происходило. А потом я его как-то в баре встретил, подошёл, поставил ему бутылку пива, а он мне следующий зачёт автоматом поставил.

Девушка:

- Но я же не могу угашенной ходить, чтобы понимать философию, лучше уж с тройками.

Дальше их общение перешло на обсуждение общих знакомых...

О философии, подслушанное Подслушано, Истории из жизни, Философия

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.