Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О доступности нормальной жизни в США

Пока пишу пост про гипермаркет Walmart в моем маленьком городе ,хотел бы сделать из него вырезку про доступность товаров в США
посмотрите цены на хорошие плазмы
В день за 9/10 часов я зарабатываю 150-200 долларов чистыми просто на доставке еды, соответственно кру ую плазму за 1000 я купил за 5 дней примерно, живя в России я покупал телевизор за 40к рублей в кредит на год!
(первый раз писал пост,он не опубликовался,потом написал все ещё раз в итоге теперь их два, не пойму как удалить)

О доступности нормальной жизни  в США США, Американцы, Жизнь за границей, Эмиграция, Мигранты, Иммиграция, Жизнь, Покупка, Электроника, Длиннопост
О доступности нормальной жизни  в США США, Американцы, Жизнь за границей, Эмиграция, Мигранты, Иммиграция, Жизнь, Покупка, Электроника, Длиннопост
О доступности нормальной жизни  в США США, Американцы, Жизнь за границей, Эмиграция, Мигранты, Иммиграция, Жизнь, Покупка, Электроника, Длиннопост

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.