17

О дорогах

После сегодняшнего ливня в городе Миассе (Челябинской обл.) сошел асфальт.

Кстати, асфальт кладется под патронажем партии едорасов, о чем гласит одна из висящих на Автозаводе рекламных растяжек.

Прислала моя девушка, выложено с ее одобрения, потому "моё"

Дубликаты не найдены

+2

А "Кладем на совесть!" - это разве не слоган всех российских автодорожников?

+1

-как будто начинающая "артхаусная" поэтесса читает свои новые белые стихи))

-а по дороге особо нихрена не ясно.

0

Пиздец!!! Просто пиздец!!! У власти косяков выше крыши, ну возьми любой и притащи сюда, раскрой тему добавь пруфцов получи плюсов... Нет блчдь, я сниму асфальт с рассыпаной на нем щебенкой и скажу что это асфальт сошёл после дождя... Совсем обленились, или теперь и на такой хуите хомяки плюсов рубят?

раскрыть ветку 13
+2

Правильно, надо молчать в тряпочку, ведь у власти столько косяков. Вы сейчас высказываете свое возмущение, потому что человеку не нравится ремонт дорог, то есть это он "злодей"?

раскрыть ветку 12
-3

Я высказываю возмущение не от того что ему не нравится ремонт дороги, а потому что он снял дорогу, на которой насыпаны камушки и говорит что асфальт крошится от дождя. Серъёзно? А давайте я лягушку сниму и сделаю заголовок "шок!! 18+!! Вторжение инопланетян на землю!!" нормально будет? Дороги не в лучшем состоянии, ремонтируют их херово и молчать об этом не нужно, но лепить вот такие говновидео, пытаясь срубить плюсов на волне хайпа плохой власти тоже не нужно. Человек "злодей" не потому что привлекает к чему то внимание, а потому что кармадрочер и набрасывает говна на вентилятор.

раскрыть ветку 11
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

Сейчас набегут товарищи с одного тега для альтернативно одаренных и потребуют пруфов, что это Миасс, потом пруфы, что это ЕдРо делала. От себя привет сторонникам Дубровского, не один Челябинск под его чутким руководством охеревает, хотя в этом году наконец-то обратили внимание про областной центр, что уж говорить про Миасс.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: