О дивный новый мир...

Небезопасный контент

Половинка тут наябеднячала: был у неё эккаунт в интернет-лабазе GAP... Ненуачо!? Всякие вещички на их распродажах мы периодически, бывало, прихватывали, те же рубашки-оксфорда, например...


Ну и раз есть регистрация, то есть и спам всяческий... И тут приходит ей на почту письмо на тему: а чой-то вы к нам не заглядывали давно? Не столовались ничем? Али нелюбы мы стали!? Так вы скажите, ничего не тая...


Ну, половинка моя и высказала от широт души... Во-первЫх строках, проехалась по засилью всяких "эко"-материалов вместо лЮбого льна, хлопка да шерсти с кожей. А во вторых строках, посетовала на засилье в рекламе моделей африканской, да азияццкой цветности. И воскорбела, что-де не понимает она, как с такой презентацией ей одёжку на оттенок своей шкурки транспонировать... Не понятно, грит, как эти ваши тряпки в таком раскладе на мне смотреться будут.


В ответ ей сказали, что она как-то неприлично нетолерантна и потому им с ней не по пути далее. Дизлайк и отписка, вот! Короче – забанили, удалив эккаунт.


GAP Russia, скажите честно, у вас там все такие ебанутые или пока через одного и моей жене просто не повезло?



P.S. С другой стороны – да и хрен бы с ними! Проголосуем ногами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра