О детской влюбленности и мудацком поведении

Здравствуй, читатель! Это мой первый пост на Пикабу, так что не суди строго мои письмена. Я хотел бы рассказать о своей детской глупости.
Будучи мелким ребенком (лет 10 мне было), я влюбился в одну девочку, ровесницу. Она была дочкой одной женщины, которая жила с моим отцом. Детская влюбленность, ничего особенного, правда я не уверен, что большое количество поцелуев нормально для такого возраста.
Началось все довольно спонтанно. Я понял, что она мне нравится, получил взаимность. Целовались в шкафу, втайне от родителей. Я тогда ещё не понимал, что возможно так делать не стоит, и вообще мы ещё маленькие. Но однажды нас спалили:
Мы как обычно тихо залезли в шкаф, поцеловались (на самом деле это было редко, но нам это нравилось), вылезаем, а в комнату заходит отец:
- Что вы там делаете? -, спросил он
В мой ум пришел самый тупой ответ из возможных:
- Обсуждаем Макдональдс
Отец, конечно же, догадался, чем мы там скорее всего занимались. Я получил выговор, вполне логично, я даже не злился, сам виноват, ловелас малолетний. Спустя время нас спалили ещё раз (да, одного выговора недостаточно, что бы понять, что это была плохая затея). В этот раз наказали жесче, но не меня, а возлюбленную - ей укоротили волосы, а она очень любила свою длинную прическу. И скорее всего именно в этот момент в ней пробудилась злоба и мстительная женская натура. Разрывать отношения она не стала, мы продолжали заниматься тем же. Даже перешли к большему - начали обсуждать темы секса и показали друг другу свои гениталии (сам в а.уе до сих пор от такого). Но меня начали шантажировать. Эта девочка не умела играть в настолки от слова совсем, я постоянно ее обыгрывал. Она решила сыграть на этом, и начала шантажировать. Либо я постоянно поддаюсь и играю по ее несправедливым правилам, либо она все расскажет родителям.
Вскоре это перешло во все, так сказать, сферы общения. Она поняла, что получила полный контроль надо мной, ведь волшебного пенделя получать не хотелось.
Я стал ее слугой. Любое действие, которое ей было лень делать, делал я (если был у отца в гостях, конечно же).
Манипуляции продолжались очень долго, мы "встречались" уже больше года (да, вот такое быстро развитие отношений). И вот, я не появлялся у отца уже пару месяцев. И когда наконец я снова приехал, я узнал, что мы расстаёмся. Я не обиделся, не начал кричать или что-то такое. Я просто сказал "ну... Ладно". Просто в тот момент мне первый раз разбили сердце, причем максимально жестоко. Помимо резкой новости о расставании, я получил кучку лжи, что я у нее 17-ый, и что она никогда меня не любила. Конечно, я расстроился, но не более.
Спустя два года, я осознал, что меня просто использовали и играли на моих чувствах. И в этот момент я не просто возненавидел её. Я хотел ее убить. Рвал и метал. На тот момент я не общался с отцом, и не мог высказать ей все лично. И я успокоился. Просто принял тот факт, что редкостным мудаком человек может стать в очень раннем возрасте.
Вот и подошёл мой рассказ к концу. Сумбурно, с ноткой агрессии. Но и я первый раз писал подобную историю, ведь обычно я рассказываю их коротко и в чате с друзьями. Если это кто-то прочитает, то буду признателен любой критике
И Настя, если ты это читаешь: я надеюсь, что ты вырастешь шкурой, которая сосет за копейки. Большего ты не заслуживаешь, "отличница".