О детской моде

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/shkolnyie_modniki_5536865


А мне хоть и 27 скоро, но я попала на волну школьных модников. Конечно не было у нас классе в 6-7 экспертов в брэндах (не то чтобы еще и в подделках), но девочки в моём классе активно прокалывали себе пупки и носили джинсы на назкой талии демонстрируя живот. Меня ни в какую банду не брали, потому что я не курила, мама не разрешала красить волосы и носила я один и тот же школьный набор вещей который по приходу домой аккуратно складывался в шкаф. Денег было совсем мало, поэтому обувь и одежда покупалась на вырост. Но мне то что? Я была отличницей и долю любви и понимания ловила в глазах учителей и таких же ботанов как и я. Теперь моя банковская карта позволяет мне скупить все те конфеты что не доела, игрушки в которые не поиграла, и шмотки что не были доступны. А вы так и торгуете пузом, сучки из 7-Б средней школы 27 города Кишинёв?


П.с. Благодарна родителям за воспитание и судьбе за уроки: вещи до сих пор покупаю практичные)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то,забив на все веяния моды и тенденции,носил драные джинсы с булавками,балахон с Кобейном,и слал всех лесом.Появилась жена,детям столько же,сколько и мне тогда,но исчезло не всё.Только балахон,пожалуй.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю балохон с Куртом сменился на такой же только с Арией
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,стараюсь привить ребёнку хороший вкус к нормальному,а не пафосному металлу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И какие вкусы уже освоили?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сын-Мальмстина и Сатриани предпочитает(12 лет), на гитаре неплохо лабать начал,а доча в литературу больше ударилась(остальное все тлен,дескать),но Арии всякие тоже не любит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы батенька молодцом не плохой вкус привили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку