О чём беседуют ценители "веществ". Реальная переписка (но де-лать пост из скринов не буду - ну нафиг, мало ли)

!!Имена убраны, а текст приведён в художественный вид. Ну и туча грамматических ошибок исправлена =Р !!

В общем, беседовали он и она. Опытный и начинающий. Из серии «О чём на самом деле говорят торчки»

Она: – Меня колбасит пи…ц!
Он: – Что? От чего? Что ты приняла?
Она: – Спидов. Много-много амфетамина.
Он: – Выпей таблы, которые я тебе дал. Сначала большую таблетку, потом маленькую.
Она: – Зачем? Не хочу.
Он: – Тебя отпустит, дура.
Она: – Почему я должна хотеть, чтобы меня отпускало? Мне хорошо! Зна-ешь, какая тема? Я вот юзану, накроет, все дела, потом такие полуотходА (ударение на «а»), жить можно, а под вечер как будто ещё чуть-чуть занюхала, состояние такое, ни разу не отходовое, наоборот, как будто только что догналась дорожкой!
Он: – Счастливый человек.
Она: – Да ну хрен его знает, как бы уже спать нужно, завтра работа и учёба…
Он: – Говорю же, таблетки помогут! Уже выпила, нет? Подействует через 40 минут. Я буду эти сорок минут общаться с тобой, переписываться тут, типа наблюдать за тобой он-лайн.
Пауза.
Она: – У меня после догонки было состояние обычное, как будто я выспа-лась и у меня хорошее настроение. Видимо, твой вес мягкий очень. Не швыряет из стороны в сторону, а всё ровно и плавно. Кстати, боюсь, как бы меня не запа-лили. Болтала много. Пи…оболила как трактор весь день.
Он: – Выпей уже таблы.
Она: – Да ё…! Я не хочу прерывать столь прекрасное состояние!
Он: – Вот о этом и речь! Таблы плавно застелят его занавеской, успокоят и уложат спать. А если не выпьешь их, то тебя просто в один момент начнёт вне-запно е…ошить – и уже поздно таблы жрать! Поверь.
Она: – Е…ошить? В смысле?
Он: – Отходосы е…ошить. Просто вздохни, успокойся и по-взрослому от этого великолепного состояния. Просто реши: достаточно, спасибо! Или оно са-мо за тебя решит, когда провалиться на дно самых пи…арасливых отходосов. И будет уже поздно таблетки жрать.
Она: – Ну, у меня отходА (ударение на «а») не такие уж жёсткие. Вообще, это уже система: юзанула, похе…ачило меня часов 8, ну может меньше, наступа-ет утро, весь день состояние ни плохое, ни хорошее, этакое залипалово. Если, допустим всё время рисовать, то и днём ты будешь делать только это, даже не курить, не разговаривать ни с кем.
Он: – А потом?
Она: – А потом день проходит. Вечер. Вот-вот, кажется, уже начнёт отпус-кать, что-то похожее уже отдалённо появляется и ты почти чувствуешь это кон-чиками пальцев… И Х..ЯКС. Ты словно огурец, но не как обдолбаный на…уй, а так, слегка догнавшийся. Невысоко-невысоко так прыгнувший в небо.
Он: – Эх… я больше никогда этого не испытаю…
Она: – Эх…
Он: – Представляешь, я полтора года не нюхал. И месяц назад подумал, а вдруг всё это будет так же, как когда-то волшебно! Нет. Не было.
Она: – Ну… просто может ты сам настроил себя на это?
Он: – Нет. Это уже годы наркомании.
Она: – Ну, может и так. Всё так.
Он: – … Ты никогда не е…ошила так, как я в твоём возрасте…
После паузы…
Она: – Е…ать у меня болты!
Присылает фото. На фото зрачки «по пять рублей».
Она: – Они реально какие-то бешеные.
Он: – Да вас, мадам, нехило раздербанило.
Она: – Они у меня весь день такие, и как ты думаешь, кто мог не заметить этого? Никто. Следовательно, меня спалили. Потому что все казались мне каки-ми-то странными. Все на меня так смотрели…
Он: – Спалили – и что?
Она: – Да блин! Кому нужны нарики! А если кто решит что-нибудь сделать! Я сегодня за полчаса до работы в….бала такую слоновью порцию, что аж мама родная. Я думала, там мало, ну и высыпала всё. И прих…ела…

Конец, дальше уже неинтересно