О чувстве собственного достоинства

В магазине выгружаю продукты из корзины на транспортёр перед кассой, моя очередь. Передо мной проскальзывает шустряк в форме колобка на ножках и пропихивает кассиру свои покупки - шкалик, пивко и ещё какой-то флакон. Я в недоумении:

- Это что за фокус? Ты чё влазишь-то?

Колобок гордо отклячил пуп и с бесконечно глубоким чувством собственного достоинства заявил:

- Не влазишь, а влазиите!

Мне аж весело стало - ну ты гляди, ещё и этикету учит... "Влазиите", блин... )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда пропускаю людей с 1-2 покупками, особенно когда вижу, что человек торопится. Например, мужчина с букетом цветов и коробкой конфет в обеденный перерыв. Ему каждая минута дорога♥️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это само собой. Ещё людей с малыми детьми или совсем стареньких. В том магазине, где я отовариваюсь, иногда встречаю старика практически слепого - помогаю ему найти нужный товар, провожаю его от стеллажа к стеллажу. Сразу подхожу, не дожидаясь его вопросов, знаю, что у него проблемы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было продолжить:
- Не влазиите, а нахуй пройдите!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное, что-то подобное нужно было сказать, но я был под впечатлением его выступления и только засмеялся слегка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поджопник надо было дать. Не сильно, чтоб обидно было и пускай дальше катится.😉

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне возраст не позволяет поджопники раздавать из-за ерунды. Тем более, мне этот перец реально повысил настроение. Это ж надо было ещё и видеть его позу и морду. В сочетании с заявлением - реально забавно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось то?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничем, что ж мне с ним драться, что ли? Тем более, что кассир автоматически уже начал пробивать его товар. Ему что сунули - то он и обрабатывает.