О "чисто формальной" невинности

Возможно мои взгляды на жизнь покажутся кому-то устаревшими, но уж какой есть. Жену я себе искал с такими же ценностями. Перебрал много мусора, но казалось, нашёл. До брака мы обсуждали будущую интимную сторону нашей жизни, оба сошлись во мнении что брачная ночь должна быть первой для нас обоих. Первые два года я был совершенно счастлив, моя жена казалась ровно такой, как я себе и представлял: целомудренна, скромна, хозяйственна, интересный собеседник, привлекает меня физически, с моей точки зрения - красива.

Однако, совсем недавно выяснилось, что кое что она о своем прошлом она не рассказывала. Почему решила признаться через два года? Ну скажем так, она начала склонять меня в супружеской постели, к тому, что я считаю неприемлемым, и в качестве аргумента сообщила, что она это делала с другими мужчинами, до знакомства со мной (ну хоть на этом спасибо). И знаете...с того дня внутри всё оборвалось. Она по прежнему хозяйственна, красива и на людях ведет себя достойно. Но я уже не могу смотреть на неё этими глазами. Скажу честно, при виде её губ меня охватывает чувство глубокой брезгливости. Её невинность оказалась чисто номинальной, а чистой и непорочной женщины, с которой я вступал в брак, больше вроде как и не существует. Когда она говорила до брака о том, что невинна - она имела ввиду сугубо физиологическое состояние своей девственной плевы. А я же всегда вкладывал в это понятие более глубокий смысл.

Понимаю, что согласно современным нравам поймут меня немногие (поэтому и пишу с анонима, просто отпишусь от поста и перестану читать комменты, если увижу что поддержать меня здесь некому). Кто-то скажет: да забудь, никто не узнает. Я знаю. Она знает. Этого само по себе достаточно. А ещё...мы познакомились в достаточно узком обществе (мне казалось, что чистые девушки обитают именно там), и я практически уверен, что свой опыт она она получила с кем-то, кого и я могу знать. Учитывая открывшиеся обстоятельства, я не могу не понимать, что человек со стороны не остановился бы, зайдя так далеко. Если бы это был коллега с работы, например, то и физическая невинность была бы утрачена. А так как остановились "на грани" - это был человек, который знал, как важна для потенциального замужества невинность формальная. Но для меня было важно не наличие плевы... Поэтому я чувствую себя опозоренным и униженным. И извожу себя мыслями о том, кто из моих знакомых тайно мне сочувствует, зная о прошлом моей жены.

Этот пост пишу в первую очередь для девушек, чтущих свою невинность. Девушки, не обманывайте своих возлюбленных, и открывайте полную картину до брака (либо не раскрывайте тайну вовсе). Возможно, я предпочел бы бы жить в неведении и сохранить любовь...Которой я больше не чувствую после этого признания. Много мужчин свободных взглядов, которые возьмут вас в жены и с таким опытом. Так зачем ломать жизнь тому, кто хотел другой семьи? А моя жизнь сломана. Я не хочу продолжать этот брак, но даже мои родители меня не поддерживают в этом вопросе. Они говорят об этом мягко и в своей манере, но однозначно чувствуется, что они не на моей стороне. Что уж говорить о посторонних? Все ополчатся против меня.