Ньюфаундленд,Сила и доброта в одном.

Ньюфаундленд,Сила и доброта в одном.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

На мой личный взгляд - лучшая порода. Умницы, охотничьи инстинкты практически полностью погашены, никакой агрессии, высокие личностные характеристики. Мечтаю завести ньюфа, но жена против (

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь-боль

Иллюстрация к комментарию
69
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем она тебе? Если ставит такие условия?

раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм. Как минимум по праву времени ) Все таки она появилась в моей жизни гораздо раньше. И не без моих усилий. Социальные обязательства, знаете ли, это уж помимо того, что я ее люблю и уважаю.

В конце концов она не обязана разделять моё отношение к собакам, а в прошлом я не информировал ее о намерении завести пса. Так что она в своем праве.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все адекватно разложил. Я до безумию люблю псов и кошек, но это не значит, что второй партнер обязан это разделять и у него тоже есть свое мнение на этот счет.  Второй человек может действительно не хотеть собаку в доме, но это же ПИКАБУ, он автоматически становится извергом, как это он не хочет песика!!!!.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
женись на мне! Заведем ДВУХ!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я оценил. И даже проникся. Черт, где Вы были 15 лет назад, а ? А теперь поздняк метаться. У меня двое детей..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне было 10 лет)))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку