Нытьё по бывшим

Мужики, которые приходят на свидания, чтобы поныть о своих бывших - это целая отдельная категория. Вован оказался как раз одним из таких.

В общем и целом он был вполне адекватным, даже милым и добрым. Если бы не одно но - мы больше говорили о его бывшей Даше, а не о нынешней Кате, которая ради этой встречи накрасилась и оделась в чистое.

Я узнала, что Даша в 16 лет попробовала героин, была трудным подростком и провстречалась с Вованом около 4 лет. У них конечно же была большая и чистая любовь, но потом все пошло по пизде, потому что Даша хотела свадьбу, а Вован не пожелал жениться в ситуации, когда в отношениях все херово. После расставания Даша уже в первые пару недель успела перетрахаться с половиной Москвы, а потом хладнокровно отписывала Вовану, был ли хорош в сексе тот или иной мужик.

История такая интересная, что я просто заказала себе побольше пива и периодически соглашалась с тем, какая же Даша сука. И правда сука, испортила мне свидание. Умеют же бабы.


P.S.: Сейчас, конечно, найдётся куча гневных комментаторов, которым не нравится, что я упоминаю свой телеграм-канал, но я все же сделаю это! Называется «Ненавижу Тиндер» (https://t.me/hate_tinder), вот, там и пишу в основном про мужиков.