Няшечка

Небезопасный контент

Представь, что ты идёшь по полярной пустыне. И тут ты видишь - в снегу лежит няшечка. Ты понимаешь, что это существо ещё не открыто человеком. Потому что, если бы кто-то её увидел, она бы уже облетела весь интернет, и мемасы с ней были бы популярнее мемасов с котиками.


На Земле нет ни одного вида, называющегося няшечкой. Потому что до сих пор ни один не претендовал на это название. Однако любой биолог, увидевший это существо, сразу определил бы, что название "няшечка" хранилось специально для неё.


Ты думаешь, стоит ли её покормить или погреть. Но она настолько няшно улыбается, что ты понимаешь - от неё исходит чистое счастье, видимо, она - пришелец с другой планеты, и ей не нужна помощь. И ты идёшь дальше, заряженный светлой энергией.


Ты доходишь до полярной станции. Через несколько дней на эту же станцию прибывает человек, который сообщает, что видел бездыханным настолько милое существо, что иначе как "няшка" его нельзя было бы назвать.


Оказывается, она улыбалась тебе не из приветливости, а потому что всегда верила в то, что одна жизнь всегда поможет другой. Она верила, что ты поможешь ей едой и теплом. А ты прошёл мимо. Ты убил её, пидор.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра