Наверное ему сильно надо было нарассказать страшилок.Узбекистан это ментовская республика .В момент угрожателей найдут и яйца ножом отрежут.И ложь что кто то посторонний живет в квартире,если она приватизированная- менты выебут
Справедливости ради,могу сказать,что современное положение дел очень сильно отличается от начала 90-х. После распада действительно русских выжимали всеми средствами,и противопоставить РФ этому ничего не могла.
Хмм.. Что -то какое-то спорное утверждение. Как это можно - "простить смерть"? И,если че,знаю семью,которая бежала из Грузии,сделала бизнес на Украине,и сейчас в Грузию ездят отдыхать..
Все таки надо понимать,что народ - это стадо,которое идет туда,куда пастух ведет. И что среди миллионов человек есть самые разные личности. Для этой семьи получилось так,что одни грузины их кошмарили,а другие защищали и сейчас встречают с радостью,даже денег не берут за проживание,говорят,что им стыдно за те времена..
В середине девяностых жила в семейном общежитии. Так вот половину общежития занимали именно беженцы из Узбекистана. Эти люди там родились, выросли, там отучились и работали, а потом вдруг решили бросить дома, работу и уехать в Россию, в комнату в общаге и начинать всё сначала. Им не сулили в России ни пособий, ни помощи. Не страшилки, а правда, просто вы с этим не столкнулись.