Нужно выговориться! ответ на пост http://pikabu.ru/story/_1760405

Мда.. у нас в стране в тюрьмах и дурдомах лучше кормят, чем детей в школе! Великая бл*дь страна!
Дети попросту не наедаются! А у некоторых родителей денег не хватает на доплату на пропитание. Что бы сейчас собрать ребенка в школу нужно кучу бабла!
"Бесплатное образование"!
Многие и не рожают детей потому как боятся что финансово не справятся!
В стране все сделали против людей... против россиян...
Детей даже в садик нормально определить не могут!
Что бы мой ребенок (а у меня его еще и в планах нет - холост) нормально и вовремя пошел в садик, мне нужно сейчас его записать, а зачать через пять лет! Ну и через тройку лет как раз в садик попадет!
..Потом школа... 11 лет непонятного образования!
Потом универ... может быть... Так как дядька в погонах придет со словами "отдай долг родине,сынок!" Да к тому времени и девушки уже в армию будут ходить!
Страна разваливается... больно смотреть... особенно больно осознание своей беспомощности...
Работаю нефтяником, так сказать своими руками нефть добываю, а прилетаю домой и вижу самый дорогой бензин в мире! Нефти и газа в стране до*уя, а народу нет ни шиша!
Сейчас я только молюсь что бы украина Х*Й положила на москву и ушла в евросоюз!!! Российская таможня рухнет! Может именно этого экономического переворота не хватает для россиян!
уф.. что то понесло...

P.S.: СПАСИБО БОЛЬШОЕ за внимание! Если хоть один человечек это прочитал, СПАСИБО!
На плюсы мне плевать.
Автор поста оценил этот комментарий
1)Ну зеки отрабатывают свою хавку, и я бы не сказал что их лучше кормят.Да и голодающие дети есть везде
2)С садиками беда...
3)В европе/америке посмотри на образование
4)Армию на контракт переводят
5)Бензинн у нас далеко не самый дорогой в мире http://pikabu.ru/story/tablitsa_tsen_na_benzin_po_miru__apre...
6)пока Украина будет хуй класть, Россия в Азию уйдёт
Если уж критиковать то честно и по уму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо что поправил))
Автор поста оценил этот комментарий
У мудаков всегда все плохо. А автор, судя по тексту, просто феерический мудозвон.
Моя молодость пришлась на девяностые и конец восьмидесятых. Россия гибла, война у порога и все как всегда было ужасно. Но нас, тогдашних совсем молодых и без детей радовала каждая встреча с друзьями, каждая добрая новость.. В Васю бандиты на рынке стреляли, а он выжил. Родителям на заводе зарплату выдали дефицитными лампочками. Говорят, за плотиной землю колхоз выдает желающим посадить картошку.
А у этого нефтяника бензин дорогой! Тьфу, бл@, выросли дебилы..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю ты привык уже подбирать крошки, которые бросают народу дядьки-пузаны, что бы народ был в силах еще проработать до следующей подачки. Люди-батарейки, их же нужно чем то подзаряжать!
Цена бензина лишь показатель! он такой же дорогой как и продукты, вода, комунальные услуги!
Вместо того что бы увеличивать производительность электростанций - установить лимит на киловатты и поднять цену!
Даже газ дороже чем в украине!
А ты и дальше смотри зомбоящик, и думай что все у нас хорошо! Ведь на нтв Васю постоянно убивают! он такой плохой!
Интересно, много ты сможешь себе земли купить на свою зарплату??
Путину привет передавай!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где в мире иначе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за последние несколько лет положительных продвижений в области образования не вижу, в поиске работы не вижу.
Может з/п поднялась в отношении цен продовольствия? мм...НЕТ
Цены на жильё??? НЕТ... поднялась в пять раз!
Топливо и энергия?? дорожает!
Ах да!! Евросоюз! Все так ждали этого знаменательного момента, когда Россия вступит в Евросоюз и полетят в наши ручки дешевые аудюшки и бэшки))) НЕТ! не тут то было)) Все таки выпросили исключение для России что бы таможенный налог остался прежним! Их хлебом не корми, дай налогом обложить! Вот так и живем, у нас дорого, а из-за границы заказывать в итоге чуть дешевле но мороки от этого столько, что радости покупка не приносит!
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, почему у меня не было проблем с поступлением в институт, на бюджет, который я сейчас заканчиваю, почему моя сестра которая пошла в этом году в первый класс пошла в него без проблем? вроде и по опыту общения с медициной тоже все не плохо, ломал ногу в том году, быстро приняли и без вопросов оформили, вы сами то верите в то, что пишете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот когда столкнешься поймешь) может везет так)
кресника устроили в садик, так его вписали в садик находящийся не возле дома, а который через пол города находится) а это современный Тольятти...
ну это так, пример...