Нужно немножко силы Пикабу

Всем привет, мальчишки и девчонки. Прошу совета здесь, так как в край заебался с проблемой жкт, которая мешает мне нормально жить, и которую нихера не решают походы ко всем гастроинтерологам моего города.


Суть следующая — мне 32 года, и последние пару лет у меня постоянно надут живот, и я не могу пропердеться. И нет, это не прикол. Вроде такая херня, но из-за этого я не могу нормально уснуть, не могу нормально заниматься спортом, не могу делать обычные повседневные дела, и не могу понять, что с этим делать. Я сдал хуеву кучу анализов, обошёл всех бесплатных и платных специалистов, сидел на диетах, жрал таблетки горами, но кроме небольшого улучшения на пару дней ничего, и обратно тот же самый пиздец.

Я понимаю, что это не онкология, и в целом вроде бы ничего такого, но жить мешает просто невероятно! В связи с этим 2 вопроса:

1. Есть ли здесь кто-то с такой же проблемой и личным опытом по её решению.

2. Можете посоветовать врача или клинику, в которую стоит съездить на обследование.


Пысы: никогда не думал, что буду писать о такой херне сюда, но меня реально это начинает сводить с ума.