Нужно что-то менять...

Мне просто нужно выговориться..

На 28 году своей жизни, я осознала, что где-то я свернула не туда. Конечно всё было не так плохо как могло, или как есть у многих. Я переехала в самый красивый город, нашла там не плохую работу и «дом» в одной из старых хрущёвок. На выходных сон и кино с любимым человеком. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Но я чувствовала пустоту...я плохо училась в школе, у меня нет высшего образования, и нет кучи друзей...потому как в юности, я не уделяла этому время. На уроках я рисовала, когда дети играли вместе на переменах и после школы, я шла в художку или сидела дома и, рисовала, в основном мне нравилось наблюдать за людьми и переносить это на бумагу. В 16 лет я переехала в другой город, совсем одна, закончила колледж по художественной специальности, а потом, переборов стеснение пошла работать продавцом, с 20 лет я ни разу не бралась за карандаш или кисти. В 27 я нашла себя все тем же продавцом но с огромной пустотой внутри и грубыми руками. Я всё бросила, «пузырь» лопнул, я хочу попробовать всё таки найти себя настоящую, слишком много потерянного времени и навыков. Наша жизнь так коротка, и так сложно это всё осознать.....у меня ушло 8 лет...

Во первых, может моя история будет полезна кому то на перепутье дорог, и поможет сделать правильный выбор. Во вторых делясь этим, начинаешь чувствовать ответственность, за свои «мечты» и последнее не позволит сдаться и просто спиться забив на всё ( э да, с этим проблемы тоже есть).....Спасибо, что прочитали.

(Фото моей "последней" работы 2011 года, поистершись конечно, за столько лет в кладовке, но все же. А1, карандаш)

Нужно что-то менять... Творчество, Творческий кризис, Рисунок карандашом, Личная жизнь, Опыт