Нужна юридическая помощь

Здравствуй Уважаемые пикабу-жители. Давно читаю этот контент, но нечего по моей похожей теме не нашел. К делу : 6 .10. 2017 заключил договор купли продажи с "Окнамания" об оказании услуги по изготовлению и монтажу балконного блока ПВХ. Оплатив изделие и монтаж 100%(15000 т.р.) В договоре прописано что продавец обязуется доставить изделие в срок 40 рабочих дней, и также установить в срок 40 рабочих дней. Но этого не случилось, а посему хочу обратиться к Лиге юристов в касаемом вопросе о том что можно сделать ? хочу максимально наказать безответственного продавца кормящего завтраками.

вот что хочу : вернуть деньги по договору ; и денежную компенсацию за использование своих кровных в личных целях. Помогите. Прувы прилагаются.

Нужна юридическая помощь Окна ПВХ, Обман клиентов, Юридическая помощь, Неустойка, Наказание, Лига юристов, Окно, Длиннопост
Нужна юридическая помощь Окна ПВХ, Обман клиентов, Юридическая помощь, Неустойка, Наказание, Лига юристов, Окно, Длиннопост
Нужна юридическая помощь Окна ПВХ, Обман клиентов, Юридическая помощь, Неустойка, Наказание, Лига юристов, Окно, Длиннопост
Нужна юридическая помощь Окна ПВХ, Обман клиентов, Юридическая помощь, Неустойка, Наказание, Лига юристов, Окно, Длиннопост