нужна ваша помощь!

Мой тренер по мотокроссу сидит в сизо уже 1.5 года. Мы уже не знаем ,что нам делать,у нас осталась только надежда. И вот не давно вышла статья в газете,и нам сказали,что если эта статья наберет 50 000 просмотров,то будет репортаж по телевидению. вот две ссылки на эти статьи.Вы можете почитать и прослушать запись допроса,где его бьют. кому не сложно,просто перейдите по ссылкам и все .
http://www.echo.msk.ru/blog/yans/1047390-echo/

http://www.novayagazeta.ru/inquests/57514.html
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ,пост минусуют и минусуют.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что надо хотя бы в двух словах объяснить в чем соль, а не тупо кидать ссылки на архив "Эха москвы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ссылках все написано .
История такова -вечер,внизу пьющая компания орет ,тренер спит,его брат высказал недовольство ,что они кричат и вышел поговорить с соседом.жена тренера его будит со словами -твоего брата бьют,тренер выходит и затачивает брата домой и ложиться дальше спать .через час тренера,брата и соседа забирают в милицию .сосед говорит ,что убил саня ,так как испугался ,менты говорили ,что все на зону уедут .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть вопрос.я наверно чего то не понимаю в жизни .но зачем люди минусуют.я денег не прошу .просто прошу ,чтобы тупо перешли по ссылке.человек может сесть на 10 лет .сейчас ему 26
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас дело пропало ,а заново они принимать не хотят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео *
Автор поста оценил этот комментарий
терялась несколько раз? но потом же находилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас дело пропало ,а заново они принимать не хотят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы докопаться, что за люди? Не будете проходить по ссылке - идите мимо. И автор тоже молодец, освещайте тему полностью, сразу, в новости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, адвокат - уже не метод. Только Пикабу, только хардкор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны просмотры статей ,тогда журналюги раскрутят это дело.
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз он замочил кого-то то должен сесть, а если нет-следствие разберется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том ,что есть видеозапись ,где видно,что он не убивал ,она была преобщенна к дела ,но есть маленькое НО ,она терялась в архивах рать раз .....
показать ответы