Нужна сила Пикабу в Нижнем Новгороде!

Здравствуйте, меня зовут Сергей, невидимым фантомом в режиме "только чтение" слежу за вашим обществом уже несколько лет, а нашел повод для вливания только сейчас.

На днях поступило предложение по работе в Нижнем Новгороде, в связи с чем решил поменять свой родной регион на этот город и перевезти семью. Около десяти лет назад я уже работал в Нижнем, после чего от города остались очень теплые впечатления. И мне нужен своеобразный ментор, который может дать элементарные советы и подсказки: районы города перспективные и не очень, транспортная доступность и недоступность, провайдеры, зарплаты, где рыба клюет, в каком магазине сахар слаще.

Мне 30 лет, умею быть собеседником, люблю хорошее пиво и хороший кофе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

невидимым фантомом в режиме "только чтение" слежу за вашим обществом уже несколько лет, а нашел повод для вливания только сейчас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе страшную тайну открою. Пикабу можно читать и без создания акка. Только больше никому не говори
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, КЭП.

Но... Чел ник забыл, "без рейтинга" не поставил...

Да еще и ник какой-то оборзевший :)

#comment_150020890

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй на него, он же денег не просит. А на ники я не смотрю практически никогда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он же денег не просит

Как сказать :)

люблю хорошее пиво и хороший кофе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простава имелась ввиду, но тебе видимо простебать интереснее)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник с онлайн игры))
Автор поста оценил этот комментарий
Читать можно и без регистрации) да и был аккаунт, но я ник забыл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку