Нужна помощь, замена дисплея

Всем привет! Нужна помощь. Ребёнок разбил экран на Honor 7a pro, новый купить нет возможности, да и новый год на носу, поэтому купил новый дисплей.
Снял старый, установил новый и разочарование, нет изображения.. я подумал на брак, объездил все магазины города, но дисплеи так же не работали. При включении телефона происходит вибрация примерно 1 раз в 10 секунд, если подключить экран.

Старый работал полностью, просто было битое стекло, но после снятия матрица разбилась совсем, уже обратно не поставить его.

В чём может быть проблема? Ведь всё работало, манипуляций никаких не было, просто не видит новый дисплей.
Сервисные центры озвучивают прайс нового телефона.
Живу в Санкт-Петербурге.

Нужна помощь, замена дисплея Санкт-Петербург, Ремонт телефона, Замена экрана, Huawei, Помощь, Ремонт техники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно разъем шлейфа почистить надо
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты фонарь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистил :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты подключал другие дисплеи и они так же не выдают изображение?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поперекидывай заново все шлейфы которые снимал, кнопки проверь на предмет залипания. Сравни дорожки старого и нового шлейфа, есть ли отличия. А дисплей где брал?
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю изображение идёт от процессора, я бы посоветовал реболить проц, хотя причина может быть и более банальной..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку