Нужна помощь юриста (не безвозмездно, оплата по эффекту)

Кому не трудно поднимите пожалуйста плюсиком. Без рейтинга. Оформляли с супругой земельный участок (семья имеющая трёх и более детей имеют право на бесплатный ЗУ).

Местный муниципалитет, мало того, что заставил собирать все документы самостоятельно (все перечисленные в исковом), включая из подведомственных муниципалитету ведомств, они обязаны в таком случае запрашивать их самостоятельно. Так ещё и отказал в постановке на учёт. Мотивировал тем, что у моей мамы жилая площадь большая, а площадь супруги не посчитал вовсе 22чел прописано у неё и возможности там жить вообще нет). Подсказали знакомые, что в гражданско правовом порядке через суд мы можем восстановить свои права и получить ЗУ. Составил исковое (вообще никогда их не лепил). Просьба скорректировать если есть какие то недочёты, я направлю в суд. После удовлетворения искового заявления оплату гарантирую. Можно заключить договор, единственное условие - оплата по эффекту. Было пара консультаций, копейку уже всадил, эффекта нет. Подчерку ньюанс, после отказа я сменил место регистрации на Калининград. Супруга и я проживаем у моей мамы, она зарегистрирована по другому адресу. Редактируемый вариант искового отправлю если кто возьмётся.

Нужна помощь юриста (не безвозмездно, оплата по эффекту) Юридическая помощь, Юристы, Лига юристов, Консультация, Право, Защита прав, Без рейтинга, Длиннопост
Нужна помощь юриста (не безвозмездно, оплата по эффекту) Юридическая помощь, Юристы, Лига юристов, Консультация, Право, Защита прав, Без рейтинга, Длиннопост
Нужна помощь юриста (не безвозмездно, оплата по эффекту) Юридическая помощь, Юристы, Лига юристов, Консультация, Право, Защита прав, Без рейтинга, Длиннопост
Нужна помощь юриста (не безвозмездно, оплата по эффекту) Юридическая помощь, Юристы, Лига юристов, Консультация, Право, Защита прав, Без рейтинга, Длиннопост
Нужна помощь юриста (не безвозмездно, оплата по эффекту) Юридическая помощь, Юристы, Лига юристов, Консультация, Право, Защита прав, Без рейтинга, Длиннопост