Нужна помощь в выборе бисера

Приветствую. Рукодельники, нужна Ваша помощь с выбором бисера для девочки 12 лет. Не могу определиться, где заказать набор для бисероплетения. Есть алибазар, наборы на любой вкус - как пишут кривой бисер, хорошего продавца нужно поискать. Нашел Чешский бисер, как понял очень хорошего качества, но собирать цвета и набор самому с нуля. Валбериз, много продавцов перекупы с алибазара. Возможно купить готовый набор 20-50 цветов? Где лучше заказать или собрать самому? Какую дополнительную фурнитуру купить? Племяшка увлекается фенечками, хочу найти/купить разные схемы для поделок из бисера. Какую леску/проволоку купить? Советы приветствуются. Вроде все. Буду ждать ответа, как соловей лета! Спасибо! Все упоминания магазинов не являются рекламой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наборы дешевые не покупайте, там бисер некачественный. Можно купить чешский бисер в пакетиках небольшой граммовки или японские бисерные миксы. Например в мелодии бисера чешский 5 гр стоит 29 рублей
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё чешские миксы 50 гр фасовки, японский бисер цилиндрический делика очень интересный и в плетении в том числе фенечек классно смотрится.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что есть фасовки, тогда соберу сам из миксов. По фурнитуре, что можно посмотреть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите магазин Кабошон ру, Бисерная Лавка РФ, Зеленая птичка,  Мелодия бисера, я давно не закупалась, может еще какие большие магазины появились. Фурнитуру соберете, наверное для ребенка хорошие нитки, иглы, резинка для бисероплетения, застежки, можно швензы для серег купить. Фурнитура люкс раздела загляните, Южная Корея хорошая.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Японские миксы интересно, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку