Нужна помощь в тестировании TeamSpeak3 и Сервера

Нужна помощь в тестировании TeamSpeak3 и Сервера Teamspeak, Голосовой чат, Разговор, Общение, Сервер, Помощь, Technobrother

Доброй ночи, а кому и дня, дорогие Пикабушники и подписчики, Благодаря советам пикабушников, я установил и настроил "Пробную версию" TeamSpeak3 на собственный сервер. Но мне бы хотелось его протестировать, так как он бок о бок стоит с веб хостингом на том же сервере, (да я не сисадмин, я всего лишь учусь разбираться в серверах и их работе а также в ПЗ для них.) поэтому хочу проверить не будут ли они конфликтовать и мешать друг дружке.
Всем кто заинтересован потрещать в голосовом чате (ограничение правда в 32 человека) прошу в мой ТимСпик сервер : 194.187.104.57

Но учтите за оскорбления и неадекватное поведение буду отключать от канала (банить)
Давайте просто потрещим в чате, а там заодно я смогу проверить нагрузки на канал, на процессор на память и тд.
Повторю:
ТимСпик сервер : 194.187.104.57
Скачать клиент для большинства ОС - http://www.teamspeak.com/downloads

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины