Нужна помощь в поиске виновника ДТП

Добрый день! 30.12.18 в районе 11.25 на 424 км трассы Тюмень-Сургут (район Увата) произошло ДТП между Шкодой и Хендай. За рулём Шкоды находился мой товарищ, он же оформлен виновником, т.к. выехал на встречную, но нигде не фигурирует темный джип, выехавший ему в лоб, уворачиваясь от которого он встретился с хендай. В результате ДТП пострадали 4 человека: мой товарищ(тяжелое состояние), женщина и 2 детей из хендай. Получается, что джип натворил делов и свалил, а невиновному сейчас и самому лечиться и других лечить, которые пострадали без его умысла.

Трасса нагруженная, очень прощу тех кто ехал в этом районе просмотреть записи своих регистраторов на наличие записи с тех мест. ПУСТЬ НЕ САМО ДТП,но джипы не пропадают бесследно. Джип (предположительно Land cruiser с женщиной за рулем) и хендай двигались в сторону сургута, шкода на Тобольск. Верю, что у нас получится найти истинного виновника ДТП.

Будем признательны, если найдутся СВИДЕТЕЛИ самого ДТП. В случае необходимости обеспечим анонимность.

Уточнение ситуации:на встречу товарищу двигалась колонна с фурой во главе, из-за которой выскочил крузак, товарищ начал тормозить и уходить на обочину, пытаясь пробить плотный вал из снега и уйти с дороги, но из-за разницы сцепления обочины и асфальта произошёл занос с выездом на полосу встречного движения с последующим столкновением с Солярисом.

Бить крузака (2,6 т) октавией (1,3 т) это откровенное самоубийство.

Нужна помощь в поиске виновника ДТП ДТП, Сила Пикабу, Помощь, Сургут, Тюмень, Тобольск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не обманывайте себя - виновник уже найден

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку