Нужна помощь в переделке встроенного в мебель USB разъёма

Всем доброго времени суток, уважаемые пикабушники, в частности Сообщество Ремонтёров.

Имеются у меня встроенные USB разъёмы в кровать, которые подсоединены к простеньким блокам питания.

Нужна помощь в переделке встроенного в мебель USB разъёма Электроника, Нужна помощь в ремонте, Самоделки, Ремонт техники, Электрика, Длиннопост

В целом на вид сама USB розетка довольно симпатичная/

Нужна помощь в переделке встроенного в мебель USB разъёма Электроника, Нужна помощь в ремонте, Самоделки, Ремонт техники, Электрика, Длиннопост

Вот ссылка, ссылка (не для рекламы) на аналогичный USB разъём, который оснащен коннектором L813.

Нужна помощь в переделке встроенного в мебель USB разъёма Электроника, Нужна помощь в ремонте, Самоделки, Ремонт техники, Электрика, Длиннопост

Разъёмов USB две штуки по обеим сторонам изголовья кровати (мне и супруге) от того и адаптеров два.

Нужна помощь в переделке встроенного в мебель USB разъёма Электроника, Нужна помощь в ремонте, Самоделки, Ремонт техники, Электрика, Длиннопост

Если обратить внимание на характеристики адаптера, то о высокоскоростной зарядке речи быть и не может, а у самих мебельщиков мощного адаптера заказать не смог да и в принципе не смог ничего найти что бы было с коннектором L813.

Мне бы очень хотелось, что бы мои встроенные розетки питались от одного мощного блока питания, если это конечно возможно. Например вот этого ссылка

Нужна помощь в переделке встроенного в мебель USB разъёма Электроника, Нужна помощь в ремонте, Самоделки, Ремонт техники, Электрика, Длиннопост

Пару дней назад даже задонатил 500р. (без учёта комиссии) одному пикабушнику и в комментариях оставил свою почту и суть проблемы, но пока мне так и не ответили.

Сам я, один провод с другим спаять умею на бытовом уровне, но в электронику не умею.

В следствие чего обращаюсь за помощью. Готов отправить на переделку и заплатить. Всё необходимое для переделки приобрету.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.