Нужна помощь со спасением котят. Липецкая область

Нужна помощь со спасением котят. Липецкая область Помощь, Без рейтинга, Кот, Котята, Липецк, В добрые руки

Два котенка были спасены от собак.


Одному примерно месяц, может быть повреждена лапа (ветеринар ничего не обнаружил). Ласковый, людей не боится.

Второй не старше недели.


Если вы умеете выхаживать котят, вы можете помочь этим двум. Отдаю бесплатно с кошачьим наполнителем, кормом для котят, шампунем и глазными каплями.


Привезу в Грязях, Плеханово или Липецке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взять котят не могу. Может рублем помочь? А вобще попробуй обратится в "Котоленд" @Djonni8410 может сможет подсказать что.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та нет, спасибо большое)) Я ж итак накупил уже всего, проблема именно, что я держать не могу и не умею. А в Котоленд уже писал, котят они не берут

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@JackyBoy, Вы в сообщении в вк суть вопроса не могли более ясно выразить? Напомнить что Вы мне написали? Как на такое реагировать? "Извините за такой вопрос, вы помогаете котам, а принимаете? 😅" Помогаю котам переходить через дорогу блин... И принимаю какую-то херню)) Всё дело в том что у нас много животных и с кормежкой трудности. Плюс у нас была эпидемия чумки и не привитых животных мы не берем по той причине что они попросту погибнут. Нужно вначале привить их по достижении двухмесячного возраста, а потом уже решать остальные вопросы. Как выхаживать я научу. Напишите мне снова в вк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже начал пояснять, но вы довольно не двусмысленно дали понять :D Сейчас напишу, заранее благодарю даже за советы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку