Нужна помощь с ремонтом realme

Всем добрый день, нужна помощь, ищу прямые руки и светлую голову, которая может помочь в ремонте чудесного аппарата realme x2 pro...

Предыстория: пользовался им каждый день и иногда он выдавал мне приколы, по типу спонтанной перезагрузки. Я начал напрягаться , но надеялся на кривую прошивку (realme ui 2.0 вышла первые сборки и как по мне прошивка сыровата). И в один прекрасный момент, после того , как я поставил его на зарядку на ночь(знаю, многие так делают, но слышал , что так нельзя и это вредно и т.д) и проснувшись утром он не включается... совсем... ни фастбут и т.д. Ничего

Через тестер показывает плавающее потребление 1.6 - 1.8 ампер, 3 местных (в Москве) сервиса развели руками , сказали ничем помочь не могут , посмотрели , разобрали - ничего.. сказали был бы у тебя айфон - починили бы...

Знаю, тут сидят соображающие люди, помогите если можете

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.