Нужна помощь Пикабушников из Орла, Курска и прилегающих областей. Моя история. День Победы

Недавно общалась с отцом. Наконец-то узнала имена прадеда, прабабки их сыновей, которые воевали. Мой прадед, отец бабушки по отцу, Кузьма Иванович Тарасов, пропал без вести в 1941 году. Ни даты рождения прадеда, ни места его рождения, призыва, смерти, - ничего отцу не известно. Фото тоже нет. Известно, что его дочь, моя бабушка Анна и ее сестры приехали в Харьков после войны работать. Родились они на хуторе Старая Мельница Орловской области. Сейчас, я не нашла в Гугле это место. Написала в паблик города Орла в контакте с просьбой помочь найти это место и информацию о нем. Тишина. Сын Кузьмы Ивановича, Иван Кузьмич Тарасов сгорел в танке под Ленинградом и там же похоронен. Ни фото, ни дат, ничего. Еле выудила имена у отца. С отцом мать развелась в 1986 г., когда мне было 1,5 года. Его мать, Анна Кузьминична Бочко, в девичестве Тарасова, имела 2-х братьев: Михаила Кузьмича Тарасова и Ивана Кузьмича Тарасова, а также 4-х сестер: Полину, Марию, Татьяну, Надежду Тарасовых. Михаил Кузьмич Тарасов жил в г. Воронеж, умер в 2000-м году. В детстве мать часто оставляла меня у бабушкиных сестер, т.к. училась в фармацевтическом институте поблизости. Потом, они умерли. Отец пил, женился ещё несколько раз. И мы перестали общаться. Вроде, у него все хорошо. Бабушка Анна, его мать, умерла в 2009 г. К тому времени я видела ее в последний раз в 2005 г. Возможности распросить о ее корнях толком не было. Там много семейных дрязг было, а я училась и работала. Сейчас у меня подрастают два сына. Старший уже спрашивает о родственниках, где дедушки, бабушки, кто у нас воевал. Если кто-то знает, слышал что-то об этом хуторе, где это место, что с ним и его жителями стало, поделитесь информацией. Верю в силу Пикабу. Фото у меня никаких нет. Дат - тоже. Знаю, что бабушка и ее сестры, подростками носили еду партизанам во время операции на Курской дуге. Отец говорил, что у нее была справка в подтверждение этого.