Нужна помощь от знающих!

Всем привет.
Озадачился тут недавно поиском билетов. Раньше всегда пользовался авиасейлс. Но с учетом текущей ситуацией с ценами ищу где взять подешевле. Наткнулся на такие сервисы как skyscanner и kiwi.
У них есть один большой плюс, поиск вылета и прилета по целой стране. То есть можно выбрать допустим вылет из Германии и прилет в Турцию и они ищут билеты с вылетом из разных городов Германии и прилётом в разные города Турции, таким образом можно подобрать варианты подешевле. Плюс у kiwi есть и возможность стыковки с поездами что тоже плюс.
Но есть одна большая проблема, оба сервиса не работают в России, из-за санкций как я понимаю.
Отсюда и появился самый главный вопрос, есть ли какие нибудь аналогичные сервисы поиска авиабилетов с поиском по странам вылета и прилета. А то я весь интернет перерыл не могу ничего найти.

P.S. первый раз что то сюда пишу, может что то и не так настроил, хз. Учту ошибки в следующий раз.
P.P.S. первый пост удалили из-за ссылок, посчитали что это реклама. Хотя какой смысл рекламировать сервисы которые не работают в России. Поэтому выкладываю повторно. Хотя хз) может и опять удалят.