Нужна помощь Лиги Детективов!

Кто сможет, помогите найти фильм по примерному описанию.
Маленький мальчик говорит маме, что в шкафу монстр, но она не верит и идет туда и монстр ее убивает. Мальчик спрятался под одеялом и включил фонарик, и тут монстр пытается схватить его и показывают его лицо, и вроде бы как название фильма. Потом это мальчик вырос, у него куча рисунков этого чудища, так же куча всяких фонариков. В фильме еще есть девушка, вроде бы как этого ГГ. Еще маленький мальчик, который вроде бы болен и лежит в больнице, за которым охотиться это чудище. Потом что-то происходит, и в конце фильма они дерутся с этим монстром на маяке и пытаются с помощью маяка убить его. Ах да, монстр еще может находиться только в тени или во тьме, точно не помню, и оно очень боится свет.
Прошу помочь найти этот фильм. Из-за него я не мог спать без ночника и с закрытой дверью до 12 лет, а первые 3 месяца вообще почти не спал. Увидел его лет наверное в 6. Даже сейчас иногда бывают мелкие приступы. Хочу сейчас его посмотреть и вспомнить, чего я так боялся. Хочу перебороть свой страх =)
Если что, комент для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Темнота наступает", вроде бы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
оно)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию действительно этот фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа, это он! Спасибо большое!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку