Нужна Помощь (Коммент для минусов внутри)

Прошу на ошибки не обращать внимания т.к не живу в России уже долгое время. Собственно:

У меня есть кошелек Яндекс Денег. Сегодня захотел заплатить кое-кому за проделанную работу, и при оплате вылезла ошибка:

"С кошельком произошло что-то подозрительное. Есть вероятность, что его пытается
использовать кто-то посторонний. Чтобы защитить деньги на счете, мы «заморозили» его —
запретили платежи и переводы. Пожалуйста, не волнуйтесь: это временно."

Я написал в поддержку, и они меня "любезно порекомендовали" пройти идентификацию 4-ю способами.
- Визит в один из офисов Яндекс.Денег --- бесплатно
- Платеж в салоне “Евросети” --- 50 рублей
- Онлайн-проверка через бюро Equifax --- 90 рублей
- Платеж через систему CONTACT --- 250 рублей


P.S: Я проходил "простую" идентификацию, вводил пасспорт и даже карточка Я.Д имеется.

А так как я живу в Европе, не один из этих пунктов не подходит.
Я естессно написал, мол, не могу так сделать на что получил ответ:"
Мы понимаем Вашу проблему и сочувствуем. Мы очень сожалеем, что для Вас возникли такие сложности.

Однако наши правила обязательны для всех, и сделать исключение мы не можем. Начиная
использовать наш сервис, Вы подтвердили, что принимаете "Соглашение об использовании".
Для решения этой проблемы Вам необходимо действовать так, как мы рекомендовали в прошлом
письме."

Так вот, может кто из вас знает что можно сделать в таком случае? Просто на кошельке лежит более-менее не маленькая сумма.

P.S.S: Я на 100% уверен то что не кто не заходил на мой аккаунт т.к я сам достаточно опытный юзер ПК.

Спасибо.