Нужна помощь!

Я наркоман! Каждый день я употребляю порцию новостей, начал я с 1 января 2022 года. Теперь я повяз в этом дерьме. Пытался в игнор загнать тег "Политика" но через пару дней рука опять лезет в игнор лист и убирает от туда "Политику". В окружении меня такие же люди. Наши разговоры только об этом. Утром просыпаюсь и первым делом открываю страницу с новостями.

У меня зависимость я жить не могу теперь, когда делаю перерыв то сны только о политике. Просыпаюсь в поту, иногда даже выкрикиваю цитаты наших политиков. Боже, я скоро умру от передоза этого сильного наркотика. Я прошу ХВАТИТ! но мозг не хочет это слышат.

Сегодня я опять поставил в игнор тег "Политика". Но есть очень плохие люди которые не ставят нормально теги и у меня начинаться ломка! Они пытаются меня опять подсадить!

Политика это плохо, за не правильное употребление этого наркотика можно получить статью.

Специфический юмор

29.5K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)