Нужна помощь

Ребята,у подруги свадьба уже совсем скоро..я делаю для нее видеопоздравление... Люди ,с разных уголков страны поздравляют ее с мужем с торжеством и говорят откуда они) я очень надеюсь,что найдутся неравнодушные люди😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та найдутся конечно - таких как вы тоже дохера))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😊😉
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели у вас так много свободного времени чтобы поздравлять незнакомых людей? Или живете вы настолько скучно, что не в состоянии обеспечить себя более интересным и полезным досугом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же,вовсе не скучно... А 5 минут уделить мне не жалко.. Вот и сейчас,пока вы мне это пишете,могли бы помочь😉
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Нет, мне не было бы интересно получить от Васи из Барнаула поздравление, т.к. человек меня не знает, и через 5 минут сам забудет, что он поздравил Машу из Москвы с днем свадьбы.

Такое поздравление мне напоминает "оригинальные поздравления" прошлых лет, когда здесь оставляли номер человека, у кого был др, и просили прислать ему смс с поздравлением.

Бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я Вас услышала) но все-таки,надеюсь,что найдутся такие люди)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зарегистрировалась неделю назад. Просишь помощи у Пикабу, но не оставила ниодного комментария для минусов ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению,не было возможности что-то выкладывать..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кто-то должен быть неравнодушен к свадьбе незнакомого человека?

Неужели есть такие люди, которым  нужны поздравления от незнакомых людей?

Неужели вы думаете что это оригинальный подарок?

Я уже штук 5 видел подобных просьб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ,например,сама откликалась на просьбы такого вида.. Мне бы самой было приятно,если люди поздравили меня,пусть даже не со свадьбой.. Ну и что,что мои друзья их не знают,зато в такие моменты понимаешь,что есть добрые люди,которые готовы помочь.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а оно им надо, от абсолютно незнакомых людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам было интересно,посмотреть поздравление для вас от совершенно незнакомых людей? В этом и есть прикол,что даже где-то там,незнакомом месте знают о вашей свадьбе..и поздравляют вас.
показать ответы