Нужна помощь.

Деньги не нужны, квартира и работа тоже есть. Котов не отдаю, гараж не продаю. Нужна помощь в выборе приличного лан тестера 5-10 т.р. Далее в комментах.
Нужна помощь. Деньги не нужны, квартира и работа тоже есть. Котов не отдаю, гараж не продаю. Нужна помощь в выборе приличного лан тестера 5-10 т.р. Далее в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может "нафаню" (noyafa NF300) http://www.ebay.com/itm/281425395259 ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылка что-то умерла - обновлю http://www.ebay.com/itm/161407692659 - но в-принципе можно найти по названию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я начал сомневаться,
Range: 1~2500M
Calibration accuracy: 2% (+/- 0.5M or +/- 1.5 ft)(calibration; cable > 10 M)
measurement precision: 3% (+/- 0.5 M or +/- 1.5 ft); (AMP, CAT5E,6E cable material)
Display unite: meter, inch, yard
Слишком мощная вещь за такие деньги.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
работает, проверенно, не 2500м конечно - хатя надо подрубить вместо модемов на кспп кабель и посмотреть. На неэкранированый на расстоянии 50-70 метров погрешность где-то полметра при обрыве, на экранированном по-лучше ситуация(ну естественно после рекалибровки)
вообще я бы работу показал, но у меня 838 нафаня и она сломана(уронили с крыши на пол, ), на замену купил эту - по первой ссылке как раз я первый её и купил (там можно нажать на ссылку проданных). если подождешь до 22 числа -когда прийдет выложу видео работы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как дела обстоят с замыканием?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот знаешь если скс лежит как попало, то как раз и возникают вопросы замыкания/обрывов в непонятных местах. Мне со всего функционала необходима только трасоискалка и правильность обжима (хотя после замены активного на cisco можно вообще как бык насал обжимать).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку