Нужна небольшая помощь. Кто из Лазаревского

Собираемся съездить к морю в Лазаревское, три подруги с детьми. В начале июля (8 июля) будем там, 22 июля оттуда. Вопрос стоит в жилье. Во-первых, хотелось бы уже ровно приехать на место и знать, куда едешь, ибо там заниматься поисками жилья, имея на себе чемоданы и детей, 3 и 5 лет - проблематично.

Жилье найти можно, но почти все просят предоплату. Как-то ссыкотно отправлять деньги на карту незнакомому человеку за квартиру, не зная даже собственник он или нет. Просят обычно 10-20 % от общей суммы. Кто-то аж за 3 дня проживания просит, учитывая, что высокий сезон, и я думаю, сдастся квартира в мах, даже  если мы не приедем. Я понимаю, как-то подтвердить серьезность намерений, ну чисто символически сумма в 1000 рублей...


Спрошу так - может ли кто-то живет там и сдает жилье, и может сдать трем тетям с детишками 9, 3 и 5. дети воспитанные, на обоях не рисуют, не кричат. Мы сам тоже девушки культурные.


Может кто снимал и может дать контакты гарантированного агентства или частного собственника. Требований немного - туалет-ванна хорошие и не на несколько семей, близость к морю (район жд вокзала), стоимость 2000-3000. с 8 по 22 июля, день приезда и отъезда считаем за один (22 можем уехать после 12 дня).


Может кто "проверит" адресок, действительно ли там сдается, действительно ли документы  впорядке. Ибо нарваться на мошенников и оторвать из скудного бюджета 20% на проживание не хотелось бы.


Всем заранее спасибо, поднимите, если не жалко ненадолго... Посты для минусов на своем месте...