Нужна минимальная помощь (консультация) гастроэнторолога

Нужна минимальная помощь (консультация) гастроэнторолога Болезнь, Лечение, Помощь, Совет, Без рейтинга

Вот заключение, терапевт поставил меня в очередь к гастроэнторологу, но нет даже примерного представления в какой день я к нему попаду. К платному нет денег, так как пробыл на больничном и еле свожу концы с концами, плюс трачу деньги на таблетки которые выписал врач

Нужна минимальная помощь (консультация) гастроэнторолога Болезнь, Лечение, Помощь, Совет, Без рейтинга

Прошло 2 недели и я не понимаю, помогают мне эти таблетки или нет. Я вешу 80кг при росте 164 см, ожирения нет, но есть небольшое пузо, мне 30 лет. Соблюдаю диету при гэрбе из памятки которую дал терапевт: бросил курить и пить, убрал все жирное, ем только курицу и рыбу, ем бананы, нежирные йогурты, картофельное пюре, рис и гречку. Раньше меня беспокоили вторичные симптомы гэрба (панические атаки, ощущение нарушения работы сердца). Сейчас же беспокоит ком в горле, и я чувствую, что это застрявшая газовая отрыжка, особенно после еды. Иногда она выходит спокойно. Часто возникает во время работы. Работать стараюсь без сильной физической нагрузки, работаю стоя. После еды не лежу, максимум сижу прямо либо гуляю. Еду я стараюсь тщательно пережевывать. Но я довольно быстро ем, стараюсь медленнее, не передаю, пью много воды. Изжоги нет, желчью не тошнит, стул твёрдый и плотный (есть запоры). Я уже весь на нервах потому что не знаю, что со мной происходит и скорее всего я что-то неправильно делаю. Помогите минимальными советом, я не прошу дать консультацию как при платном посещении, хоть что-то чтобы мне стало спокойнее. Очень прошу не писать тех, кто владеет знаниями поверхностно. СПАСИБО!