Нужна консультация по Коап 6.1.1 и статье 115 ук РФ

Здравствуйте.
30 апреля избил(толкнул, я упал, соазу ногами по голове много раз) в пятерочке(камеры, свидетели есть) неизвестный за замечание, но не суть. В итоге скорая, от госпитализации в больнице отказался. В справке из больницы сотрясение головного мозга, ушибы на голове и ссадины. В этот же день приезжал наряд полиции ко мне домой. Написал заявление под диктовку, что прошу привлечь к ответственности. 1 мая открыл больничный. Невролог говорит, что сотрясение подтверждает и больничный будет 21 день с таким диагнозом, то есть с 1 мая по 21 мая.Дней через 8 позвонил участковый и сказал дословно: если хочешь привлечь его, то проходи СМЭ платно. На вопрос почему платно участковый сказал, что так всегда. Вообщем отдал 2900 и прошел СМЭ. Конечно же они просто зафиксировали побои и в заключении написали, что все норм. Я у экспертов спросил: я же еще на больничном, на что они ответили: как закроешь больничный, то со всеми картами больного можешь прийти снова пройти СМЭ, а пока они констатируют чисто внешние признаки по голове и лицу. После этого отдал копию акта участковому. 9 мая позвонил участковый: у него в кабинете был и нападавший. Я его опознал. Участковый говорит: можешь идти, завтра 10 мая отдам дело в мировой суд. Я ушел. 10 мая я ему позвонил и сказал, что больничный мне продлили до 21 мая включительно. Что буду делать после этого еще СМЭ. Что хочу, чтобы нападавший ответил за свои действия по 115 статье ук РФ. Участковый говорит: ваше право. Логично. Теперь вопрос: мне после суда по коап 6.1.1 еще раз потом заявление в полицию писать, чтобы привлечь по 115 статье нападавшего(если суд будет раньше, чем закончится мой больничный и новая СМЭ)? Или можно сейчас какое-то заявление написать в мировой суд(ходатайство), что я еще на больничном и будут новые факты в моей истории болезни(еще одна СМЭ)? И как получить после больничного бесплатное направление на СМЭ?
Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку