Нужна информация.

Всем привет. Хочу обратиться к людям из Одессы.

Хочу завтра прийти из Молдовы в Одессу на 1 день и интересно на что можно посмотреть и чего нужно опасаться. Какие могут быть неприятности?

Внутри комментарий для минусов. Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни кто не доебывается, отдыхай и не напрягайся (в семье не без уродов конечно)
Авто если оставляешь то убирай с салона всякие сумки и пакеты в багажник, спровоцируешь разбитое стекло. На ночь ставь на платные парковки, как и в любом другом городе СНГ меры осторожности одинаковы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз спасибо за дельную информацию!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в роду не было самолетов?
Быстро ходишь, однако.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на личном транспорте буду передвигаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Приморский бульвар украшен к новому году супер, там-же и городская ёлка, естественно Дерибасовская.
Выпить глинтвейна на центральной ярмарке, скушать шашлых у дяди Сережи (в центре ярмарки барная стойка с мангалом).
Зайди в Свято-Успенский кафедральный собор.
От туда пеши 30 минут к морю, на Ланжерон, да холодно, но побывать в Одессе и не сходить на море...
Посоветовал бы еще сходить в "Дом клоунов" (театр Маски шоу) на какой-то из спектаклей, но в декабре у них больше нет выступлений.
Есть еще вот такая статейка http://followers.com.ua/eda/ti-ti-brosila-ti ("Тюлька" не плохое АРТ кафе в стиле разливной времен СССР, вкусная водка и еще вкусней форшмак под закуску.
Все в районе Дерибасовской!

ПиСи не ходи на всякие выставки и музеи типа "выставка контрабанды" или "музей восковых фигур" полная хрень, зря потратишь драгоценное время.
Хорошего времяпровождения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за совет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл врет. Это от Кишинева до Одессы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, еду из Кишинева, на личном авто. Слышал что есть воры или любители "разрешите дое*аться".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов1.

Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов.