Нужна черная светопоглащающая краска, аналог vantablack

Ребята, может кто сталкивался, нужна краска, которая отражает минимум свет, наподобие vantablack или black 3.0, может кто знает аналоги, или же знает где купить black 3.0. Благодарю за внимание.

Автор поста оценил этот комментарий

И мне.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для съемочного павильона, ребята) лучше подскажите где взять, если подскажете, я вам потом фотоотчет дам, для чего и как, если разрешат)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сатиновая основа + печная сажа.

Иди поклеить всё чёрной бархатной бумагой.


Но, вообще, сделайте нормальное темнение, а потом стройте свет.

Весь конструктив красят матовой чёрной пожаростойкой краской, без затей.


Потому, что в студиях есть ещё звукопоглащение, а оно не чёрное, и красить его плохо.

В больших и дорогих студиях используют занавеси, и пологи, пропитанныые противопожаркой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сатиновая основа-это какой то порошок? У нас в общем лепнина сюжетная, надо чтобы она выглядела просто как черная стена, а вблизи это ловольно сложный рисунок. Неужели ваш рецепт сможет такой эффект дать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сатиновая основа + печная сажа.

Иди поклеить всё чёрной бархатной бумагой.


Но, вообще, сделайте нормальное темнение, а потом стройте свет.

Весь конструктив красят матовой чёрной пожаростойкой краской, без затей.


Потому, что в студиях есть ещё звукопоглащение, а оно не чёрное, и красить его плохо.

В больших и дорогих студиях используют занавеси, и пологи, пропитанныые противопожаркой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Краска нужна не для работы, а для дизайна. Так то можно все на хромакее снять, тут важность в другом немного. Эта краска black 3.0, вы ее видели в живую? Она поражает воображение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
фотоотчет дам это интересно.  Милфы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, нет, министерство культуры) но, мне нравится твой подход😁