Нужен совет, воспалился лимфоузел. Прошу поднять в топ

Куда бежать, кто с таким сталкивался?
3 дня назад почувствовала непонятное маленькое образование в районе паха с правой стороны. С этим ни разу не сталкивалась, натолкнулась в инете не инфу, что это может быть лимфоузел. На следующей день увеличился вдвое, слабость, небольшая температура 37, озноб, стало неприятно в горле (пара таблеток Лизобакта сделали свое дело и дискомфорт в горле прошел). Вечером после работы поняла, что мне больно наступать на стопу, как будто от этого пахового лимфоузла что-то отдает вниз. Дома поняла, что лечь не могу на правую сторону. Начался озноб. Вызвала скорую - привезли в хирургию, осмотрели. Анализы не взяли. Отправили в гинекологию. Там сделали УЗИ и посмотрели мануально - все хорошо. Сказали, мол, не по нашей части. Отправили домой.
Утром хуже не стало, но просто было также - не наступить на стопу, сидеть тяжело отдает в ягодицу, узел также воспален и при простом проведении пальцем по узлу отчётливо чувствуется боль.

Спрашивали что я делала накануне - за три дня до этого йога, бассейн. Переохлаждения тоже не было, я мерзлячка, заметила бы. Также я проходила курс аутогемотерапии с собственной кровью без введения других препаратов. Как раз был последний день укола, но я не стала делать.

В общем, врачи разводят руками и не знают что со мной. Отправляют к терапевту. Знакомая рассказала про свою подругу, мол, у нее похожая ситуация была. Она также ходила по врачам и ей говорили,что здорова. А по итогу она через 2 месяца загремела по скорой в гинекологию. Такие дела...

Если кто-то из Ростов-на-дону может посоветовать конкретного врача, компетентного в данной области буду очень благодарна. Прошу поднять в топ, комментарии для минусов прилагаю.

P.S. Еду в горы, буду много ходить, хочется поскорее выздороветь 🙈