7

Нужен совет у юристов

Здравствуйте, ситуация сложилась следующим образом. Являюсь иностранным гражданином который 4 года назад приехал учиться в Россию, миграционная карта была до 31.08.2021 и регистрация в общежитии тоже до 31.08.2021. Подал документы на рвп(разрешение на временное проживание) 05.08.2021, выдали справку о подаче документов и сейчас пытаюсь сделать новую регистрацию, но мне говорят что я нарушил условия пребывания по миграционной карте(как я понял там был статус учёба, а так как я подал документы на рвп, у меня сменился статус) и хотят составить акт и наложить штраф. Говорят что как только я получил справку о подаче документов на рвп мне нужно было за 3 дня продлить миграционный учёт. Правда это или нет? За грамматику прошу извинить))

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

17.9K постов27.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
3014

Карта Пскова

2942

Я беспредельщик)))

2544

"Дипломная работа"

"Дипломная работа" Арт, Искусство, Живопись, Музыканты
2416

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание США, Наука, Медицина, Здоровье, Почки, Twitter, Видео, Диализ
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: