Нужен совет по переделке светодиодных светильников

Всех приветствую. Столкнулся с проблемой в освещении и ввиду своей неопытности по данному вопросу ищу совета более опытных товарищей.
А теперь по порядку. Не первый год пользуюсь квадратными лаконичными светильниками со светодиодной начинкой для освещения малых пространств, таких как прихожая и санузел. Всё устраивает.

Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост

Но возникла необходимость обустроить таким освещением другую квартиру.
Таких светильников как у меня уже в продаже не было. Купил похожие, совпадет форма, размер.

Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост

Но новый светильник имеет три режима освещения.

Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост
Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост
Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост

А сами режимы переключаются непосредственно выключателем. О чем пишет производитель в инструкции.

Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост

Данная опция мне кажется неудобной и нелогичной. Но при этом не хочется отказываться от светильников. В первом режиме горят светодиоды холодного спектра, во втором теплого, в третьем горят все вместе. Режим при котором горят сразу все светодиоды меня вполне устраивает.
Собственно вопрос в том и заключается, как оставить один из режимов не меняя начинку, либо поменять драйвер, но тогда как его выбрать?

Нужен совет по переделке светодиодных светильников Led Освещение, Светодиоды, Освещение, Светильник, Вопрос, Помощь, Длиннопост

Спасибо тем кто дочитал до конца, возможно Ваш ответ поможет не только мне)

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.