Нужен совет по группе ВК

Привет всем! У меня возникла небольшая проблема, и я надеюсь на вашу помощь и советы. В 2015 году мама моей супруги создала свой паблик во Вконтакте под названием "Кулёма". Я думал, что этот паблик давно заброшен, так как сам неактивен в Вконтакте, за редким исключением. Однако, недавно мой аккаунт был взломан, и меня подписали на более чем 200 групп.

Когда я попытался сменить пароль и выйти из всех этих групп, я обнаружил, что мама моей супруги до сих пор ведет этот паблик. И что меня по-настоящему удивило, там уже более 70 000 постов, но всего лишь 393 подписчика. Я просто в шоке от этого и не знаю, как объяснить ей, что дальнейшее ведение этого паблика не имеет смысла, если все эти годы там была пустота.

Я хотел бы узнать, как можно помочь ей незаметно, чтобы она увидела хотя бы какие-то результаты своих трудов. Может быть, у кого-то есть простые секреты, как раскрутить этот паблик и сделать его более популярным? Буду очень благодарен за любую помощь или совет!

Если у вас есть какие-либо идеи или знания в этой области, пожалуйста, поделитесь ими со мной. Я надеюсь, что вместе мы сможем помочь моей теще увидеть результаты ее усилий. Спасибо заранее!

Сообщество SMM и SEO

408 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.