Нужен совет алкоголика

Бухаю долго. Как бросаю пить - сердце как бешеное, страшно. Приходится заливать ещё дозу. И так по кругу. Устал. Помогите советом, кто выходил из этого колеса? Как? Дома. Желательно быстро. Прокапаться не вариант. Пробовал. Вообще без ощущений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце бешено колотится при отходняках... Это происходит у всех алкоголиков... Совет может быть только один - НЕ ПИТЬ !

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я насухую отламывался, мать "коктейль" мне бодяжила: капель десять-пятнадцать корвалола(или ввлокордина, хз), столько же пустырника и полстакана воды. На вкус, ясен пень, говно, но мотору чуток помогало
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корвалол можно и без пустырника прихлёбывать. Мало того, что это легальный барбитурат, так в нём ещё и 95% спирта Х))

Так что считай, что она тебе наркотической настоечки стопочку набодяживала...


Есть, кстати говоря, неиллюзорная вероятность на этот препарат плотно подсесть, при таком методе выхода с запоя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у кого-то другого и есть, меня же даже чуть-чуть не тянуло. Помогло - и норм, спасибо, дальше похуй. Не то чтобы я не успевал присесть или тупо не знал о барбитуре, отнюдь, юность была весьма бурной и упарывался веществами не раз и не два.
зы. ЗО капель спирта на 1ООг воды - доза, сам понимаешь, чуть ли не гомеопатическая=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зы. ЗО капель спирта на 1ООг воды - доза, сам понимаешь, чуть ли не гомеопатическая

От одного до трёх градусов, зависит от размера капель :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартные были капли, из дозатора=), а один-три градуса я и из кефира и ряженки получал, которые с похмелья пил вместо воды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Резко выходить нельзя, добрый доктор говорил + свой опыт. Особенно с запоя. Можно или белку получить или инфаркт. А так если без капельницы, если 0.5 в день было, то 0.375/день-0.25/день-0.1/день. Но это каждому свой рецепт как говорится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной это не работает. Или насухую или штопор. Других вариантов у меня нет ( Да и 0.5 в день это не про меня... Дробинка слону... 100 кг 190 см.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда валемедин пару литров+ромашку заваривать+энтеросгель

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку