-3

Нужен совет алкоголика

Бухаю долго. Как бросаю пить - сердце как бешеное, страшно. Приходится заливать ещё дозу. И так по кругу. Устал. Помогите советом, кто выходил из этого колеса? Как? Дома. Желательно быстро. Прокапаться не вариант. Пробовал. Вообще без ощущений.

Дубликаты не найдены

+4

Ляг в наркологию на пару недель, там под капельницами легче отмену пережить (да и для организма полезнее), а дальше уже только сила воли.

раскрыть ветку 3
0

мож чувак боится что потом на права или оружие не пройдет.. Обычно морозятся идти за помощью по этой причине- на учет поставят и писец

раскрыть ветку 2
0

В платных не поставят.

0

Может. А так сердце крякнется и всё.

+3

Хз, тут помощь нарколога нужна, пусть и частного что бы на учет не поставили.

+3

С таким оправданием бухать не бросишь!

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Я когда пил,закидывался фенозепамом при отходняке,если нет фенозепама,заливался корвалолом и пустырником по максимуму.Новая доза бухла не помогала.
раскрыть ветку 4
0

фенозепам вроде без рецепта не купить, да и он для печени и почек вреден, а у него с этим могут проблемы

раскрыть ветку 3
0
Не купить,но мне тётка давала.А вообще завязать и нет проблем.Я завязал и жизнь наладилась.
0
Сейчас даже простые антибиотики не купить без рецепта,а на Феназепам особый рецепт нужен.
0

На фоне запоя вред от феназепама для печени и почек уже ни о чем.

+1

2-3 пачки активированного угля, кастрюля щучьей ухи (ну или куриного супа) и спать - через денек отпустит.

+1

Тахикардия без алкоголя? Ну чисто теоретически алкоголь же расширяет сосуды? правда потом их закупоривает, но вначале расширяет. Сделайте коагулограмму и сосуды проверьте. А там врач вам скажет что делать.

+1

Я бы сейчас за твое здоровье выпил да денег нет((

А вообще я анаприлин использую чтоб сердечко успокоить и давление скинуть.

+1
Капельницу, много жидкости и хорошенько поспать.
+1

Сердце бешено колотится при отходняках... Это происходит у всех алкоголиков... Совет может быть только один - НЕ ПИТЬ !

раскрыть ветку 8
+2
Когда я насухую отламывался, мать "коктейль" мне бодяжила: капель десять-пятнадцать корвалола(или ввлокордина, хз), столько же пустырника и полстакана воды. На вкус, ясен пень, говно, но мотору чуток помогало
раскрыть ветку 4
0

Корвалол можно и без пустырника прихлёбывать. Мало того, что это легальный барбитурат, так в нём ещё и 95% спирта Х))

Так что считай, что она тебе наркотической настоечки стопочку набодяживала...

Есть, кстати говоря, неиллюзорная вероятность на этот препарат плотно подсесть, при таком методе выхода с запоя.

раскрыть ветку 3
+1

Резко выходить нельзя, добрый доктор говорил + свой опыт. Особенно с запоя. Можно или белку получить или инфаркт. А так если без капельницы, если 0.5 в день было, то 0.375/день-0.25/день-0.1/день. Но это каждому свой рецепт как говорится.

раскрыть ветку 2
+1

Со мной это не работает. Или насухую или штопор. Других вариантов у меня нет ( Да и 0.5 в день это не про меня... Дробинка слону... 100 кг 190 см.

раскрыть ветку 1
0

Как вспомню эти дела - аж пиздец. 3 года не бухаю совсем без всяких кодирований. Тоже капельницы не помогали (выездные наркологи), но один раз занесло в сильно платную наркологию по знакомству, за сутки отдал 18000. После капельницы готов был бежать марафон, а колбасило прям жесточайше до неё. Есть у медиков нормальные вещи, задорого и не для всех, и не часто её можно врач сказал. А советовать что-то "подручное" - тут у каждого свои особенности. Попробуй корвалол с боярышником пополам грамм 20.

0
@PinVS, опять
0

Один коллега по работе не пьёт уже лет так (примерно) 15, может чуть поболее. Спросил его - Как так завязал?

Вот он и рассказал, что начал провожать старый год и одновременно встречать Новый год 30 декабря, а закончил 28 мая. К нему, как он сказал, пришла не только белочка, но и все остальные лесные животные. Вот это, говорит, было что-то. Так что после такого посещения зверинца сразу пить расхотелось и жить захотелось.

раскрыть ветку 1
0

Увы, но не со всеми такое прокатывает. Был у нашей семьи знакомый, сам я его уже смутно помню за давностью лет, который регулярно по синему делу с чертями дрался, но по утру стабильно шёл за граммулечкой на опохмел, подлечиться, а там уже и до портвешка добирался.

Собственно, лет 20 как помер. Около 50-ти ему было, но выглядел на все 60 минимум.

0

...очухаться, умыться, побриться, одеться прилично, взять с сбобой спортивный костюм, мыльно-рыльное... и в наркологию сдаваться. По этому делу, вроде, даже больничный положен. И впоследствии за километр обходить любое спиртное, как бы не манило...

0

Иди на специализированные форумы. НотДриньк ру например. Там точно знают, как справится с проблемой.

0
Но когда коноебит... Это очень тяжело. Не пейте, мужики!
0
Спасибо большое. Всем. Постараюсь продержаться до завтра.
0

Капельницу с наркологом и все. Спать правда нормально все равно не сможешь ещё недели две. А так выходить проще будет, плюс если таблетки правильные дадут, спать пару дней сразу после капельницы точно будешь, а далее сам.

0
Много жидкости,еды и пастинор.Можно пиво,но мало.И сон,конечно.
раскрыть ветку 13
+1
Я не эксперт, но чем поможет Постинор? Это ж от нежелательных залётов
раскрыть ветку 10
+4

Чтоб не залететь, если выебут пока в отключке.

раскрыть ветку 4
0
Меня тоже постинор дико заинтересовал в этом списке :)
раскрыть ветку 4
+1

Пиво нельзя... Иначе ничего не изменится... Алкоголик не знает меру, он не может пить мало... Этим и отличается алкоголизм.

0
Блин,полисорб!Сам поржал!
-2

Никак. Ты просто алкаш и сдохнешь от бухла - цирроз или панкреонекроз. Прими себя и живи счастливо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: